голосов: 181 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Реал мадрид барселона 3 2 видеокарты

Реал Мадрид - Барселона (Анимация) - Обзор Матча Чемпионата Ис Your browser can't play this video. Learn more. Реал Мадрид - Барселона Реал - Барселона Реал Мадрид Барселона Реал Барселона Реал Мадрид БарселонаРеал. Your browser can't play this video. Learn more. Switch camera. Share Реал Мадрид - Барселона Почему Реал проиграл Барсе» 5.

Содержание статьи:

«Реал» — «Барселона» — 2:1, «класико» 10 апреля, голы Бензема, Крооса и Мингезы, разбор матча

Александр Шевченко 24 мая К летию "горняков": день, когда Шахтер стал великим. Рабинер Реал мадрид барселона 3 2 видеокарты о победе Мадрида в класико Частичное цитирование может быть лишь при условии гиперссылки на iz. Вальдес баарселона в "Барселону" Sport. Великобритания 18 мая Самый юный тренер в истории АПЛ, встретившийся на поле лицом к лицу со смертью: футбольный путь Райана Мейсона.

Женский «Реал Мадрид» не смог начать второй круг чемпионата Испании с победы и взять реванш за поражение в первом круге — команда Давида Азнара вновь крупно уступила «Барселоне», на этот раз в гостях, стадионе «Йохан Кройфф». Орос М. Корредера, 74 , Якобссон, М. Кардона, Ивана, Тереса Иоана, Первый голевой момент матча выпал на долю хозяев уже на й минуте, но тогда Миса отразила удар головой Патри.

Спустя три минуты ворота «Мадрида» снова были атакованы, и на этот раз счет был открыт после мощного прострела Алексии. Матч для «Мадрида» стал еще сложнее, когда Дженни Эрмосо удачно сыграла на добивании после удара Ошоала. Команда Давида Азнара искала возможность сократить разрыв ударом Кенти по воротам Паньос на йй минуте. Хозяева поля продолжали создавать опасность, Ошоала увеличила отрыв до перерыва после голевой передачи Каролины Грэм.

«Реал» — «Барселона» — 2:1. Видеообзор матча: голы и лучшие моменты

Во втором тайме «Мадрид» старался взять инициативу и создавал моменты в центре поля, стараниями Якобссон и Кардоны. Но Ошоала упрочила лидерство своей команды, забив четвертый гол на й минуте после рикошета от Иваны. Две минуты спустя вратарь «сливочных» Миса получила красную карточку за умышленную игру рукой за пределами штрафной.

Ольга реализовала пенальти, заработанный после нарушения Мапи Леон на Якобссон, стоившего игроку «сине-гранатовых» второй желтой карточки. Таким образом «Барселона» одержала 13 победу в 13 матчах и единолично лидирует в турнирной таблице. Девушки из «Реал Мадрид» расположились на третьем месте, имея на 3 игры больше, но на 5 очков меньше. Следующий матч чемпионата «Мадрид» сыграет дома против «Валенсии» в субботу в А вот это обидно, хотя всё по делу, женская команда каталонцев уже не первый сезон.

Нее нее, подобное больше никогда не должно повториться, ну если только в обратную сторону. Оригинал новости. K for Katya. Женский Реал Мадрид. R-Nur 2 февраля , Rambo77 2 февраля , Machine 2 февраля , Phoenix88 2 февраля , В ответ на комментарий пользователя Machine. Machine 6 февраля , В ответ на комментарий пользователя Phoenix

Real Madrid vs Barcelona 2-3 ● All Goals and Highlights ● English Commentary ● 2017 - HD