голосов: 64 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Реал мадрид 9. 01. 13

Осасуна. Памплона. Испания. 0: 0. (0: 0). Реал. Мадрид "​Осасуна" - "Реал" состоится 9 января в по московскому времени. 1. (З​) Серхио Рамос Испания 4. (З) Варан Рафаэль Франция 5. (З) Менди Ферлан (В) Лунин Андрей Украина (В) Альтубе Диего Испания (З) Марсело. Спасибо Только поражения таки терпят, а не одерживают - трохи резануло Июн 01, в 3. Ming Прощальное письмо Зидана: “Я. Ожидаемо больше владеет мячом "Реал", но пока без опасных моментов, хотя подходов до штрафной площади достаточно. 9'. Федерико.

Оглавление статьи:

Челси 2:0 Реал Мадрид ГЛАЗАМИ ФАНАТОВ! Илья Рожков // Другой Футбол

Томас Реал мадрид 9. 01. 13 Тэйлор, Конкурентами «Краснодара» стали испанская «Севилья» 4 Реал мадрид 9. 01. 13 и 24 ноября, английский «Челси» 28 октября и 8 декабря, и французский «Ренн» 20 октября .9 2 декабря. Эта команда была по делу бита «Челси», но позорно убита скупыми и некомпетентными футбольными чиновниками. Базель 2ЧелсиРома 1Ливерпуль Марко Ройс.

Кубок Чемпионов. Эстади Сантьяго Бернабеу. Реал Мадрид Клуб де Футбол: 1. Раймон Копа ФРА , 8. Запасные: Манчестер Юнайтед ФК: 1. Рэймонд "Рэй" Вуд, 2. Уильям "Билл" Фоулкс, 3. Роджер Бирн к , 4. Эдвард "Эдди" Колман, 5. Джон Блэнчфлауэр С. Ирл , 6. Данкан Эдвардс, 7. Джон Джеймс Берри, 8. Томас "Томми" Тэйлор, Деннис Вайоллет, Дэвид Пегг.

Первйй гол в ворота МЮ. В полуфинале предстояло встретиться с Реалом. Полет до Испании в этот раз прошел гладко, игроки были в отличном настроении и с нетерпением ждали часа игры, а болельщики прильнули к своим радиоприемникам, ожидая новостей из Мадрида. Басби неожиданно доверил роль опекуна Ди Стефано Колмэну, что освободило руки Эдвардсу и дало ему больше возможностей для поддержания атаки.

Хачатурянц - об увольнении Калошина: меня не устраивало количество скандалов, связанных с VAR

Манчестер забил два гола в первом тайме, но все они были отменены из-за офсайда. Колмэн так крепко прихватил Ди Стефано, что тот ничего не мог поделать. В конце первого тайма, когда англичанин в очередной раз чисто отобрал мяч у нападающего Реала, тот, не выдержав, толкнул Колмэна на землю, отделавшись только штрафным ударом. Первый тайм закончился со счетом Во втором тайме игра начала развиваться по сценарию Реала.

Они прикрыли на левом фланге нападения Пегга, который в первые 45 минут принес много проблем обороне мадридцев, и, пока Манчестер пытался найти новые пути к воротам соперника, забили гол в ворота Вуда. Потеряв немного уверенности, игроки Манчестера пропустили через пять минут снова - Ди Стефано, выскочив непонятно откуда, откликнулся на навес Хенто и послал мяч в сетку.

Англичане начали снова искать свою игру. Через несколько минут это принесло успех. Тэйлор вынудил защитника Реала Сантамарию занести мяч в собственные ворота. Пока вратарь испанцев в суматохе пытался достать мяч обратно, а игроки Реала обступив ворота не пускали к ним нападающих Манчестера, судья, оказавшись вовремя у ворот, зафиксировал их взятие.

Манчестер снова был в игре! Вскоре не был назначен пенальти за снос Тэйлора. А перед самой концовкой контратака Реала завершилась третим голом в ворота Рэя Вуда. El Mundo Deportivo. Dos grandes dispuestos a la victoria.