голосов: 82 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Обзор матча леванте реал мадрид 2 3

Видео обзор матча Реал Мадрид - Леванте (). Гол Роджер 78', Реал Реал Мадрид 3 - 2 Леванте, Примера, 4-й тур, Видео обзор матча. Видео голов и лучших моментов, а также обзор матча Реал Сосьедад - Леванте, который состоялся Анализируй матчи вместе с. Реал Сосьедад — Эльче. Ла Лига. 35 тур. 2: 0 · Гамба Осака — Кавасаки 8 мая. ЦСКА. Краснодар. 3. 1. Бундеслига. 8 мая. Бавария. Боруссия М. 6. 0.

Содержание статьи:

реал мадрид матчи

Реал Мадрид. ZHantoreda izv9nki Обзор матча леванте реал мадрид 2 3 клуб «Реал» Мадрид - желаете не пропускать матчи возлюбленного клуба? Email Обзор матча леванте реал мадрид 2 3 логин.

Подробности и трансляция матч: Леванте - Реал Мадрид трансляция матча чемпионата Испании. Реал со старта поединка завладел инициативой в матче, но первый голевой момент создали футболисты Леванте. На 5-й минуте встречи Моралес протянул мяч по левому флангу и отдал пас в штрафную на Росси. Форвард Леванте с близкого расстояния нанес мощный удар по воротам Реала, но Кейлар Навас кончиками пальцев дотянулся до мяча и отбил удар.

Дальше Реал больше владел мячом, но создать что-то опасное у ворот соперника он не мог. Но й минуте защитник Леванте в простой ситуации срубил в своей штрафной Васкеса, после чего арбитр назначил пенальти.

К.Роналду разбили лицо в матче с "Леванте"

Приговор с точки точным ударом в левый нижний угол реализовал Криштиану Роналду. Через некоторое время Реал удвоил свое преимущество. После удара с линии штрафной Майораля мяч попал в штангу, а после, ударившись о голкипера, влетел в ворота. Автогол Диего Мариньо сделал счет На й минуте встречи Леванте удается провести свою контратаку, которая закончилась голом Дейверсона.

Во втором тайме мадридский клуб продолжил владеть инициативой. Но создать что-то опасное у ворот соперника подопечные Зинедина Зидана смогли на й минуте. Тогда Хамес Родригес исполнил заброс в штрафную на Роналду, но после удара последнего мяч попал в штангу. Леванте ближе к концу поединка пыталось сравнять счет в матче, но все атаки этого скромного клуба разрушались уже на подступах к штрафной Реала. Клуб из Реала булл более удачлив и уже в добавленное время отличился еще раз. Вышедший на замену Иско забил после передачи Роналду от лицевой линии, установив окончательный результат встречи.

Предупреждения: Симау, Гарсия - Васкес. Ivona MPort Афиша. Зарегистрироваться Войти. Переключиться на мобильную версию. Реал на выезде обыграл Леванте. Реал обыграл Леванте со счетом в матче го тура чемпионата Испании. Подробности и трансляция матч: Леванте - Реал Мадрид трансляция матча чемпионата Испании Реал со старта поединка завладел инициативой в матче, но первый голевой момент создали футболисты Леванте.

Пропустив мяч в свои ворота, Реал стал осторожничать и без риска довел игру до перерыва. Теги: Леванте , Реал Мадрид , чемпионат Испании по футболу , обзор матча , голы. Рамос может уйти из Реал Мадрида Испания.

Анчелотти возглавил Реал Испания. Анчелотти может вернуться в Реал Испания. Комментариев 0 Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости.