голосов: 64 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Леванте олимпиакос пирей

Онлайн трансляция матча Олимпиакос (Пирей) - Леванте (Валенсия), Лига Европы. Основной турнир, 22 февраля Страница матча Леванте (Испания) - Олимпиакос (Пирей, Греция), Лига Европы / Новости матча, результат матча, авторы голов, составы,​. Статистика матча "Леванте" - "Олимпиакос" ⚽Статистика личных встреч Леванте (Валенсия, Испания). 3: 0. "Олимпиакос" Пирей.

Содержание:

Барселона — последние матчи

Чемпионат Литвы А лига. Машаду: "Леванте" одолел, но ему Леванте олимпиакос пирей стоит ожидать лёгкой Леванте олимпиакос пирей в Греции. Совпадений не найдено. Футбол22 фев0.

Казань, ул. Декабристов, д. Казанцы выбили из розыгрыша турнира действующего обладателя трофея. Казань, 21 февраля, «Татар-информ», Ильдар Райманов.

Правда, на й минуте «красно-зеленые» чуть не привели мяч в собственные ворота: после срезки Маркано и ошибки Рыжикова лишь Кузьмин смог спасти «Рубин» от верного гола. Во 2-м тайме «Атлетико» стал понемногу поджимать «Рубин», раз за разом доводя мяч до штрафной казанского клуба. На й минуте лишь стараниями Наваса казанцы сохранили свои ворота в неприкосновенности.

13 апреля. «Валенсия» – «Леванте» (Валенсия) – 3:0. ВИДЕО

За 6 мин. Кузьмин упустил на левом фланге Адриана, Навас не успел подстраховать. Последовал прострел и первым к мячу успел звездный форвард гостей Радамель Фалькао, который в касание переправил мяч в сетку ворот Рыжикова. Увы, голкипер «Рубина» был бессилен. В оставшийся отрезок времени «Атлетико» всеми силами пошел вперед и буквально прижал футболистов «Рубина» к собственным воротам.

На й минуте за отнюдь не самый грубый фол с поля был удален центральный защитник казанцев Сесар Навас. Видимо, за 1,5 ч игрового времени концентрацию стали терять не только футболисты, но и главный арбитр встречи, допустивший ошибку со столь серьезными последствиями: следующую игру в Лиге Европы «Рубин» проведет без Наваса. Подопечные Бердыева смогли удержать необходимый счет в матче и, несмотря на поражение, выбивают из розыгрыша Лиги Европы действующего обладателя трофея.

Предупреждения: Кузьмин, Суарес, Сауль, Рыжиков, Удаление: Навас: Главный судья: Овидиу Хацеган Румыния. Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа. Главный судья: Овидиу Хацеган Румыния 21 февраля. Москва Россия. БСА «Лужники». Футбол рубин казань. Больше интересного в ленте Яндекс. Новости - добавьте «Татар-информ» в избранные источники.