голосов: 78 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Севилья боруссия гол коноплянки видео

Смотрите видео красивого гола Жени. Евгений Коноплянка забил дебютный гол в Лиге чемпионов за испанскую "Севилью". Украинец. Боруссия Пари Сен-Жермен. БОР ПАР · СЕГОДНЯ Барселона – Севилья: Дебютный гол Коноплянки и триумф каталонцев (ВИДЕО). , 12 Едва начался второй тайм, а «Барселона» забила четвертый гол. Гол Коноплянки через минуту после выхода на поле. Видео, обзор матча «​Севилья» – «Боруссия М», прошедшего 15 сентября Смотреть лучшие​.

Содержание статьи:

"Севилья" - "Боруссия" - 3:0. Как Коноплянка забил шикарный дебютный гол в Лиге чемпионов

Иммобиле дал на Рами, но француз, в Севилья боруссия гол коноплянки видео от Коноплянки, замкнуть пас напарника не смог. В основном Женя выходит на крайние 25 минут, а то и меньше, но и этого времени хватает, чтоб отличиться. Погода в Киеве. Крайние Популярные Комментируют. Смотрите видео голов и обзор Севилья боруссия гол коноплянки видео Кельн — Боруссия Д.

После нулевой ничьей в первом тайме "Севилья" за короткий промежуток получила право на два пенальти, которые заработал Витоло. Кевин Гамейро исполнил метровые похожим образом, только в первом случае мяч влетел под перекладину, а во втором - просвистел выше ворот.

Правда, вскоре француз реабилитировался за свой промах, заработав еще один пенальти, который реализовал Эвер Банега. Окончательный счет на табло установил новобранец андалузцев Евгений Коноплянка.

Три пенальти, гол Коноплянки

Уже на пятой минуте Витоло выстрелил в штангу, а самым активным выглядел опытный капитан хозяев Хосе Антонио Рейес, раз за разом терзавший оборону "Боруссии". Два хороших момента упустил Гамейро, а затем могли отличиться и немцы - опасно били со "второго этажа" Рул Брауверс и капитан команды Тони Янчке. Однако после перерыва гостей подкосили два метровых, которые были назначены в их ворота после фолов вратаря Яна Соммера и Брауверса. Гамейро из двух попыток реализовал одну, но неудачу французского форварда компенсировал хладнокровный Банега.

Окончательно добил дружину Люсьена Фавра вышедший на замену Коноплянка, отличившийся первым же касанием. После розыгрыша углового и прострела украинца грубо ошибся Соммер, в результате чего поражение менхенгладбахцев превратилось в разгромное. Главная Материалы Новости Видео. Вводный текст "Севилья" - "Боруссия" Менхенгладбах После нулевой ничьей в первом тайме андалузцы взялись за дело и во втором провели три безответных мяча.

Текст статьи "Севилья" начинает с победы над дебютантом групповой стадии Во втором тайме хозяева бьют три пенальти и реализуют два Гамейро открывает счет, затем отличается Банега Первый гол за "Севилью" в Лиге чемпионов забивает Коноплянка Следующие матчи: "Ювентус" - "Севилья", "Боруссия" М - "Манчестер Сити 30 сентября После нулевой ничьей в первом тайме "Севилья" за короткий промежуток получила право на два пенальти, которые заработал Витоло.