голосов: 137 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Майнц 05 боруссия дортмунд счет

Статистика противостояний • Боруссия Д - Майнц 05 • Футбол • Статистика матчей Боруссия Д - Байер 04, () Дата, Хозяева - Гости, Счёт. Наблюдайте онлайн за результатом матча Майнц - Боруссия Д. Текущий счёт, минута, авторы всех голов. Составы команд и прогнозы. Майнц - Боруссия Д: счет матча, подробная статистика и результат встречи 14 декабря года. Германия. Бундеслига, Сезон.

Содержание:

Футбол, Германия: live-результаты Майнц, расписание, завершенные матчи

Роберт Куайсон лучший бомбардир Майнц с 4 голами. Марко Ройс забил 8 раз за Боруссия Дортмунд. Мусса Ниакхате получил больше всего желтых карточек 5 в Майнц. Юлиан Вайгль получил 4 в Боруссия Дортмунд. Недавнее выступление команды Боруссия Дортмунд в "Бундеслига" лучше, чем у команды Майнц.

Команда Боруссия Дортмунд проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Бундеслига" против команды Майнц. Команда Майнц выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Бундеслига" против команды Боруссия Дортмунд. Команда Боруссия Дортмунд проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Майнц во всех соревнованиях. Из последних 5 встреч команда Майнц выиграла 1, команда Боруссия Дортмунд выиграла 3, 1 ничьи.

Боруссия Дортмунд - ФК Майнц 05 11.01.2020

Майнц забивает 1 гола за матч против команды Боруссия Дортмунд, а Боруссия Дортмунд забивает 1. Майнц забивает 2. Среднее количество голов во встречах между командами Майнц и Боруссия Дортмунд - 2. Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Майнц и Боруссия Дортмунд - 1. В прошлом сезоне Боруссия Дортмунд выиграл обе игры против Майнц дома и на выезде. За последние 14 встреч когда команда Майнц играла дома, команда Майнц выиграла 3 раз, 3 сыграла в ничью и 8 победы команды Боруссия Дортмунд.

Разница голов в пользу команды Боруссия Дортмунд. Майнц не забивает в 1 из их 6 домашних матчах в Бундеслига в этом сезоне. Боруссия Дортмунд не забивает в 2 из их 7 выездных матчах в Бундеслига в этом сезоне.

Больше информации. ФК Майнц 05 Боруссия Дортмунд. ФК Майнц ФК Эммен. Байер Вердер Бремен. Боруссия Дортмунд Боруссия Дортмунд. Боруссия Дортмунд. ФК Фейеноорд Роттердам. Юст, Джерри. Ройс, Марко. Санчо, Джейдон. Хазард, Торган. Шульц, Нико. Юст, Джерри Фол. Гетце, Марио Вне игры: Ройс, Марко. Дауд, Махмуд Вне игры: Брандт, Юлиан.

Алькасер, Пако Вне игры: Санчо, Джейдон. Брозински, Даниэль Вне игры: Кунде, Пьерр. Основные события Счет матча 0 - 4 Матч начался Матч начался.

Начало периода 1 Начало периода 1. Клубные Товарищеские Матчи. Мир Боруссия Дортмунд 0. ФК Майнц 05 2. ФК Эммен 3. ФК Майнц 05 0. Байер 04 1.

Вердер Бремен 0. ФК Майнц 05 5. Боруссия Дортмунд 4. Боруссия Дортмунд 2. ФК Майнц 05 1. Боруссия Дортмунд 1. ФК Фейеноорд Роттердам 2. Стандард 0. Хоффенхейм 2. Боруссия Дортмунд имеет выигрышную серию из 3 матчей. Победителем прошлой встречи была команда Боруссия Дортмунд. В их последнюю встречу команда Боруссия Дортмунд победила в 1 гол а. Последняя домашняя победа Майнц над Боруссия Дортмунд была в В прошлом сезоне Боруссия Дортмунд выиграл обе игры против Майнц дома и на выезде Майнц пропускает в каждом из последних 16 матчах.

BVB loose to Mainz in friendly - BVB - Mainz 0:2 - Highlights