голосов: 63 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Лига чемпионов уефа. наполи боруссия д

1; 5; 6; 9; 10; 11; 16; 18; 19; 25; 25; 7; 9; 11; 14; 19; 20; 21; 27; 33; Наполи. Рейна Рейна (В). Кальехон 7. Кальехон. Лоренцо Инсинье (​выходит). После выездной победы над "Наполи" в пятом туре группового этапа Лиги чемпионов УЕФА судьба "Боруссии" находится в ее. История противостояний. Боруссия - Наполи. Наполи. Неаполь. Италия. 3: 1. (2: 0). Боруссия Д · Лига чемпионов.

Оглавление статьи:

Наполи-Боруссия Д Лига чемпионов УЕФА 2013/14 Групповой этап

Бендер добивал мяч опосля сэйва Рейны, но Лига чемпионов уефа. наполи боруссия д выручил ворота! Сорвал атаку Шмельцер. Мяч очевидно не лег наполо на ногу. Поглядим, сумеют ли они выпутаться из их во 2-ой половине.

Войди в систему, чтобы смотреть лучшие моменты Текст статьи После выездной победы над "Наполи" в пятом туре группового этапа Лиги чемпионов УЕФА судьба "Боруссии" находится в ее собственных руках. Финалист прошлой Лиги чемпионов продемонстрировал впечатляющую игру, но после точного удара Марко Ройса с пенальти в дебюте встречи и гола Якуба Блащиковски во втором тайме заставил болельщиков поволноваться, пропустив мяч от Лоренцо Инсинье.

Однако первый гол Пьер-Эмерика Обамеянга в престижнейшем еврокубке снял все вопросы о победителе. Уже на десятой минуте фол Федерико Фернандеса на Роберте Левандовски позволил черно-желтым заработать пенальти. Его хладнокровно реализовал Ройс, который без труда развел Пепе Рейну и мяч по разным углам - На достигнутом немцы не остановились.

Лига чемпионов: Боруссия Д в тяжелом матче обыграла Славию, Наполи потерял очки в поединке с Генком

Они продолжали давить, и вскоре Генрих Мхитарян выдал отличную передачу на Левандовски, который из выгодной позиции пробил мимо. В следующем эпизоде Ройс мог удвоить преимущество "Боруссии", но Рейна после опаснейшего удара немецкого футболиста со штрафного отбил мяч.

В нападении подопечные Юргена Клоппа играли просто безупречно, а вот задняя линия справлялась с контратаками "Наполи" далеко не всегда. Так, к примеру, произошло в случае с Хосе Кальехоном, который легко ушел от центрального защитника Свена Бендера и пробил в штангу.

Под занавес тайма отличиться мог Пабло Армеро. Колумбийский полузащитник нанес пушечный удар издали, и лишь реакция вытянувшегося в струнку Романа Вайденфеллера спасла "Боруссию" от неприятностей. Перерыв позволил хозяевам перевести дух, и с началом второй половины они вновь бросились в атаку. Ройс и Левандовски после передач неутомимого Блащиковски запороли верные голевые моменты, зато сам Куба не сплоховал. Капитан сборной Польши заставил Рейну во второй раз вынимать мяч из сетки, переиграв испанца ударом в "домик" после точного паса все того же Ройса в контратаке.

Вышедший на замену Инсинье возродил интригу, сократив отставание "Наполи" до минимума, но точный удар Обамеянга за 12 минут до конца основного времени окончательно ее убил.

Боруссия Дортмунд 3-1 Наполи - Голы, моменты,пенальти - Borussia Dortmund 3-1 Napoli Goals