голосов: 180 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Бундеслига 34 тур герта боруссия д

Результаты матчей и видео голов 11 тура Бундеслиги / BULGARIAN-REALTY.RU​tsghoffenheim. В пятницу Голы: Кордоба, 34 – Адамян, 48, Локадия, 90+8 (п) Герта – РБ Лейпциг Бавария – Боруссия Д видеообзор матча. Разгромные победы "Баварии" и "Боруссии" Д, поражение "Байера": результаты 15 тура Бундеслиги. , 14 Гол: Дарида, Герта – Фрайбург видеообзор матча Голы: Прегер, 34 – Ингвартсен, 7. Падеборн. Чемпионат Германии по футболу, Бундеслига: таблица, результаты и Боруссия Д, , РБ Лейпциг, Герта, -: , Бавария, Аугсбург оставил Фортуну в зоне переходных матчей Есть Видео ​ й тур Бундеслиги: смотреть онлайн-видеотрансляцию матчей Есть Видео.

Оглавление:

Бундеслига. Результаты 34-го тура

Предупреждения: Шаллаи, 26, Хёфлер, 75, Нидерлехнер, Итак, за 4 тура команда Нико Ковача растеряла трёх игроков, чьё пребывание в лазарете может затянуться навечно. Гостевая команда доигрывала вдесятером, но это не воспрепядствовало им сравнять счёт. Посудите Бундеслига 34 тур герта боруссия д - за 40 проведённых на поле минут венгр забил гол, заработал для собственной команды пенальти, который воплотил Нильс Петерсен, получил жёлтую карточку и перед гериа перерывов был заменён. Перемирие под Зинсхаймом.

Гегемон без тени пощады. Предупреждения: Налдо, 32, Калиджури, 42, Сандро Вагнер Это лучший показатель среди действующих игроков лиги. Итак, за 4 тура команда Нико Ковача потеряла трёх игроков, чьё пребывание в лазарете может затянуться надолго.

Корентен Толиссо — разрыв передней крестообразной связки. Сроки восстановления: от 6 месяцев; Кингсли Коман — разрыв связок лодыжки. Сроки восстановления: от 2 месяцев; Рафинья — частичный разрыв связок левой лодыжки. Сроки восстановления: от 3 недель. Итого: 16 полевых игроков и Мануэль Нойер на воротах. Впереди у мюнхенского клуба английские недели, во время которых подопечным Нико Ковача придётся играть каждые три дня.

матчи чемпионата Германии

Так, во всяком случае, слишком популярно шутят в уважаемых немецких газетах, а, как известно, в каждой шутке есть только доля шутки. Безусловно, подобное явление — не норма и требует незамедлительного решения. В случае с Кингсли, в матче открытия немецкой Бундеслиги Нико Шульц нанёс травму Коману при помощи грубого подката, даже не думая при этом играть в мяч. За этот фол Шульц наказание так и не понёс. Впервые в карьере, то бишь сложно предположить, что доселе дисциплинированный и, в общем-то, неразрушительного плана футболист вышел на замену лишь с одной целью - нанести оппоненту травму.

Но так или иначе, а после этого нарушения немецкий бразилец не смог самостоятельно покинуть поле. Сегодня всё иначе: питомцы Тедеско организовывали приличное количество опасных моментов, сражались, высоко прессинговали, одним словом, отдавали себя игре. Возвращаясь к сегодняшнему поединку надо выделить возросший процент взаимопонимания между партнерами, но что ещё делать серебряному призёру Бундеслиги, когда к нему приезжает многократный чемпион и лучший раздражитель даже для самых кризисных команд.

С другими конкурентами могли точно наиграть минимум за ничью, но с таким соперником… без вариантов, в общем. Конкуренты без интриги. Настоящую голевую феерию в Берлине устроили соседи по турнирной таблице, к третьему туру не проигравшие ни одного матча. После перерыва были моменты у обеих команд для того, чтобы склонить чашу весов в свою сторону. Хозяева поймали увлёкшихся нападением гладбахцев на контратаке, и Ибишевич оформил дубль после прострела Саломона Калу.

Алассан Плеа не позволил интриге умереть, послав игровую сферу в ворота Ярстейна рикошетом от перекладины, однако на большее подопечные Хеккинга в этот день рассчитывать не смогли.

Лучший бомбардир берлинцев Онджей Дуда мощным ударом с линии штрафной установил окончательный счёт на табло Олимпийского стадиона — Перемирие под Зинсхаймом. Предупреждения: Дауд, 21, Пош, 57, Нордтвейт, Удаление: Диалло, 75 грубая игра. Как оказалось, такой поступок был оправдан.

Гостевая команда доигрывала вдесятером, но это не помешало им сравнять счёт. Но порой большое количество передач, большая часть из которых была лишней и мешающей динамике атак, а также недосказанность в действиях теряли взаимопонимание между партнерами по команде.

Ничья выглядела логичным итогом. Предупреждения: Байер, 5, Хан, 39, Харник, 90, Павленка, Брайсгау наконец прорвало. Предупреждения: Шаллаи, 26, Хёфлер, 75, Нидерлехнер, Посудите сами - за 40 проведённых на поле минут венгр забил гол, заработал для своей команды пенальти, который реализовал Нильс Петерсен, получил жёлтую карточку и перед самым перерывов был заменён.

Haaland’s four goals \u0026 Moukoko record debut - Hertha - Dortmund 2-5 - Highlights - MD 8 – Bundesliga