голосов: 179 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Вилья манчестер юнайтед

Манчестер Юнайтед - Севилья. Севилья. Севилья. Испания. 2: 1. (1: 1). МАТЧ центр · Манчестер Юнайтед. Манчестер. Англия Англия. История противостояний между командами Севилья и Манчестер Юнайтед. Сравнительная статистика всех игр. Манчестер Юнайтед. 87'. Гудель (выходит) - Хордан (уходит). Севилья. 87' Севилья. 66'. Рэшфорд. Манчестер Юнайтед. 56'. Л. де Йонг (выходит).

Оглавление:

"Севилья" обыграла "Манчестер Юнайтед" и вышла в финал Лиги Европы

Дзюба строил гримасы, Лунёва сбивали манекеном. Испанский футбольный клуб Вилья манчестер юнайтед обыграл британский «Манчестер Юнайтед» со счетом и вышел в Вильья Лиги Европы. Матч полуфинала состоялся в Кельне на стадионе «Райн-Энерги». Превью Севилья Лига Европы.

До этого испанская команда всегда побеждала и завоёвывала трофей — в и годах, а потом трижды подряд , , под руководством экс-тренера «Спартака» Унаи Эмери. К слову, «Манчестер Юнайтед» тоже выиграл свой единственный финал ЛЕ, взяв верх над «Аяксом» при Жозе Моуринью в м, однако второй попытки у англичан пока не будет.

Начало игры лучше удалось «Манчестер Юнайтед». Команда Уле-Гуннара Сульшера повела в счёте на 7-й минуте, заработав уже, наверное, сотый пенальти в нынешнем сезоне. Очень тонко сыграл Антони Марсьяль , который сделал проникающую передачу на набегавшего в штрафную Маркуса Рашфорда. А вот центральному защитнику «Севильи» Диего Карлосу , напротив, разум отказал.

«Севилья» обыграла «Манчестер Юнайтед» и вышла в финал Лиги Европы

Бразилец въехал в Рашфорда уже после того, как форвард пробил по воротам. Бруну Фернандеш снова блестяще исполнил пенальти, забавно подпрыгнув перед ударом. Права на видео принадлежат ООО «Национальный спортивный телеканал».

Посмотреть видео можно в твиттер-аккаунте «Матч ТВ». Высоко поднимались оба фланговых защитника, поэтому каждый перехват и контрвыпад «Манчестер Юнайтед» таил угрозу. Вдобавок испанцы не очень-то хорошо встречали манкунианцев после потерь. Иногда защитники оставались два в два против нападающих.

Но именно благодаря фланговой атаке «Севилья» отыгралась. У «МЮ» в этом эпизоде получился какой-то кривой прессинг, а команда Хулена Лопетеги перевела мяч с одного края на край и воспользовалась тем, что Аарон Ван-Биссака отстал от Серхио Регилона.

Кроме того, Брендана Уильямса унесло в центр на подстраховку занявшего странную позицию Гарри Магуайра , так что Сусо забивал без сопротивления. Футбол в целом был очень зрелищный и качественный. Первый тайм остался по ударам за «МЮ» — в створ — Голов могло быть раза в два больше, а тот же Диего Карлос едва не привёз второй пенальти.

Второй тайм тоже должен был начаться с быстрого гола «Манчестер Юнайтед». Манкунианцы поддавили и создали два «стопроцентных» момента благодаря классным передачам Бруну Фернандеша, но Боно остановил удары Мэйсона Гринвуда и Марсьяля в упор. Игра голкипера «Севильи» — топ-уровень!

Настоящий супергерой! Более того, в течение следующих семи минут Боно ещё дважды какими-то хоккейными движениями совершал сейвы после ударов Марсьяля. Испанцы «плыли» под высоким прессингом «МЮ» в эти минуты. Преимущество команды Сульшера сохранялось до середины второго тайма, а потом игроки «Манчестер Юнайтед» стали уставать от предложенной интенсивности. Именно голландец забил на й минуте. В очередной раз безобразно сыграли Уильямс с Ван-Биссака, которые не помешали принять, подать и свободно ударить.

Два игрока «Севильи» легко и просто оставили в дураках весь нескладный квартет обороны «МЮ»! Во втором тайме счёт ударов был в пользу манкунианцев в створ — Тем не менее команда Сульшера уступила «Севилье» вслед за «Вулверхэмптоном» — на финальный штурм сил не хватило. Главные новости Обсуждаемые. Погребняк — об уходе из «Урала»: не исключаю, что завершу футбольную карьеру. Выбираем второго центрального хавбека для России на Евро в телеграм-канале «Чемпионата».

🔥 Манчестер Юнайтед - Реал Мадрид 4-3 - Обзор Матча 1/4 Финала Лиги Чемпионов 23/04/2003 HD 🔥