голосов: 162 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

На каком канале футбол англия уругвай

Матч Уругвай – Англия, онлайн трансляция матча, счёт 4: 2, 26 июня , Чемпионат мира, 1/4 финала, стадион " St. Jakob", Базель, футбол. Южная Америка, Отборочный турнир, стадион "",, футбол. Статистика, результаты и обзор игры, ход матча, голы и новости на BULGARIAN-REALTY.RU Смотреть онлайн трансляцию матча Аргентина - Уругвай ✓: Кубок Америки , По какому каналу смотреть бесплатно трансляцию матча. нтв плюс.

Содержание:

Телепрограмма футбольных передач на сегодня 9 июня

Матч 1 Футбол. Леганес - На каком канале футбол великобритания уругвай Вальекано. На каком канале футбол великобритания уругвай Франции. В перерыве - Анонсы футбола. Гонсалес Николас.

Матчи 6 Скрыть Сегодня 1 Вчера 5 Сделать ставку. Товарищеские матчи. Арсенал Тула. Автообновление Не обновлять 30 секунд 1 минута 2 минуты 3 минуты 4 минуты 5 минут 10 минут. Чемпионат мира 2 тур Уругвай — Англия. Конец матча!

Это был отличный футбол. Угловой будет подавать Руни, даже Джо Харт пришел потолкаться. Мяч вылетает за пределы поля от англичан. А Суарес продолжает обниматься с одноклубниками на скамейке запасных. Но вот удается Джеррарду пробить из-за штрафной — мимо. Пока мяч в воздухе, судья добавляет пять минут к матчу.

Digital Чемпионат: как смотрела футбол онлайн-аудитория «Первого канала»

Время идет и это все на пользу южноамериканцам. Это же все-таки праздник! Но вот сейчас уругвайца уносят на носилках с поля. Идеальная контратака закончилась выходом уругвайца один в один с Хартом и точным ударом. Он во втором тайме играет гораздо лучше, кстати. Харту на этот раз не пришлось вступать в игру. Главное, не сбавлять темп англичанам. Руни все-таки забивает свой первый гол на Чемпионате Мира. Джонсон записал на свой счет голевую передачу, выкатив мяч на дальнюю штангу для Руни, который в пустые ворота закатывает мяч.

Ходжсона отпустило, показывает нам режиссер трансляции. Да, в "Ливерпуле" он играет по-другому. Что сможет предложить хавбек "Саутгемптона" своей сборной? Сколько раз мы это видели? Да и мяч далеко отпустил англичанин. Альваро Перрейра в нокауте после столкновения со Стерлингом!!! В прямом смысле этого слова.

Пулей вылетели на поле врачи. Несильный удар, но точный, берется Муслерой намертво. Следит за матчем вместе с сыном на стадионе звездный швед. Уэлбек прямой ногой въехал в в лежачего Муслеру.

Кажется, нужны врачи! Классно у них это выходит. Прямо во вратаря попадает форвард!!! Ох, и достанется ему в любом случае после матча от родной прессы. Но пока англичане второй гол пропускать не хотят.

Потрясающий момент был сейчас у форварда! Слетел мяч с ноги и не попал даже близко в створ ворот игрок сборной Уругвая. Еще один корнер подаст Суарес. На этот раз еще сложнее было английскому вратарю отбить мяч!

Харт напрягся. Иначе быть бы второму голу точно. Интересно, о чем говорил Ходжсон в перерыве своим подопечным? Даже Бэйнс со Старриджем вдруг оказались на одном фланге и помешали друг другу. Суровые лица англичан сейчас выхватывает телекамера. Руни достает мяч на другом конце и зарабатывает еще один угловой.

Этот корнер тоже ничего не принес команде Англии. Муслере пришлось непросто — угловой. Луис Суарес забивает после передачи Эдинсона Кавани и едва не плачет от радости. Только бы не задавили форварда в процессе празднования гола. Головой в дальний угол посылает мяч в девятку форвард "Ливерпуля", а Харт не дотянулся чуток до этого удара.

Аргентина–Уругвай 02.09.16 Обзор матча. Чемпионат Мира 2018 - Квалификационный турнир