голосов: 97 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Манчестер юнайтед 3 1 депортиво онлайнi

Матч Манчестер Юнайтед – Депортиво, онлайн трансляция матча, счёт 2: 3, 17 октября , Лига чемпионов, Группа G, стадион "Old Trafford". Манчестер Юнайтед. Первый матч. Реал. Реал. -. МЮ​. Манчестер Юнайтед Депортиво. Депортиво Депортиво. Депортиво. Онлайн трансляция матча Барселона (Барселона) - Манчестер Юнайтед (​Манчестер), Лига чемпионов. Основной турнир,

Оглавление:

40' Риесго, Фол

Чакарита Хуниорс. Роман Котляр 18 мая От неудачников к победителям: клубы, вылетавшие из групп Лиги чемпионов, но побеждавшие в Манчестер юнайтед 3 1 депортиво онлайнi чемпионате. Партнерский контент. Mlila U Лига Чемпионов.

Дидье Дрогба Фото:: Getty Images. Однако некоторые команды довольно неприятно удивили своих болельщиков и простых зрителей. Напомним, что итальянский «Ювентус» и английский «Манчестер Сити» проиграли свои матчи со счетом туринцы не выдержали натиска «Реала», а «горожане» пали перед «Ливерпулем».

Теперь команды являются андердогами своих пар и должны совершить настоящее чудо, дабы пробиться в следующую стадию турнира. Однако история Лиги чемпионов знает случаи, когда команды находили выход из безысходности и выгрызали победу по итогу двух встреч. Вашему вниманию - пятерка лучших камбэков ЛЧ. Команду возглавил Роберто ди Маттео, который до этого был помощником главного наставника «синих».

Лысый из «Реала»

Решающий мяч на ой минуте встречи забил Бранислав Иванович, став любимчиком местной публики и частью истории Лиги чемпионов. Однако ситуация перевернулась с ног на голову уже в первом тайме ответного матча.

Домашние трибуны сразу же погнали вперед «Депортиво», который до перерыва вколотил три сухих мяча в ворота «россонери». Точку в этом противостоянии поставил Гонсалес Фран, забив решающий гол на ой минуте - по сумме двух встреч.

Однако забитыми голами в гостях «Монако» оставили себе и своим болельщикам шанс на проход дальше. Французы этим шансом воспользовались! Дома «Монако» одержал победу со счетом и отправил звездных мадридцев домой. К слову, в том сезоне французы дошли до финала ЛЧ, где уступили «Порту». После поражения в первом поединке со счетом на шотландского специалиста обрушился шквал критики - терпение болельщиков было на исходе. Тогда на помощь своему наставнику пришел Робин ван Перси.

В ответном матче форвард «манкунианцев» поднял на уши весь «Олд Траффорд» и Манчестер, забив три мяча в ворота греческой команды. В результате именно англичане отправились в четвертьфинал. Однако игроки испанского гранда имели свое мнение на этот счет. В ответном матче на «Камп Ноу» подопечные Луиса Энрике, для которого тот сезон был последним у руля «блаугранас», совершили невозможное.

До ой минуты встречи счет был в пользу хозяев поля, что не устраивало их самих и их болельщиков. Однако на протяжении шести минут все в корне изменилось - два гола Неймара и забитый мяч Серхи Роберто взорвали «Камп Ноу». В результате «Барселона» прошла дальше, а «ПСЖ» остался за бортом турнира. Источник: footballua. Мауро Икарди ПСЖ лайфстайл девушки.

Украина кипр. Шахтер Донецк Борис Колесников. Чемпионат Украины Шахтер Донецк бенфика. До финала Евро осталось :. Вашему вниманию - адаптация статьи «Mirror» о самых впечатляющих камбэках Лиги чемпионов последнего времени. Популярные видео Украина — Кипр. Обзор матча. Украина — Кипр. Лучшие моменты. Украина - Кипр - Видео гола Яремчук, 59 минута смотреть онлайн. Yarmolenko A.

P , Украина. Португалия — Израиль. Популярные статьи Виктор Леоненко извинился перед футбольной общественностью Украины. Украина - Кипр онлайн-трансляция последнего матча сине-желтых перед Евро Жена звездного форварда ПСЖ опубликовала откровенное фото с отдыха.

🔥 Манчестер Юнайтед - Реал Мадрид 3-1 - Обзор Матча Международного Кубка Чемпионов 03/08/2014 HD 🔥