голосов: 197 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Лига чемпионов 2002 2003 матч реал манчестер юнайтед

Онлайн трансляция матча Реал (Мадрид) - Манчестер Юнайтед (Манчестер​), Лига чемпионов. Основной турнир, 08 апреля Финальный матч Лиги чемпионов прошёл 28 мая на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере. Победителем стал итальянский «Милан». В данной. Матч 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА/03 на знаменитом "Олд Траффорд" в апреле года вошел в историю прежде всего.

Содержание:

Лига чемпионов 2002-2003. 1/4 финала. Манчестер Юнайтед - Реал Мадрид 4:3 (Обзор матча)

Мальорка Дома. Обладателям поля в эти минутки чрезвычайно не хватало дисквалифицированного Пола Лига чемпионов 2002 2003 матч реал манчестер юнайтед, а заменивший его Верон не справлялся с обязательствами оттянутого форварда. Тедеско: «Очень высоко ценю Зарему и Днепр тоттенхэм фото мнение». Райо Вальекано В гостях.

Этот футбольный матч состоялся 28 мая года , на стадионе « Олд Траффорд » в Манчестере. В матче встретились итальянские клубы « Ювентус » и « Милан ».

Это был второй финал, где встречались команды из одной страны. Три года назад в финале играли клубы из Испании : « Реал Мадрид » и « Валенсия ». Основное и дополнительное время матча закончилось со счётом , в серии послематчевых пенальти победил «Милан» — Решающий удар нанес Андрей Шевченко , чей забитый в первом тайме гол не был засчитан из-за ошибки линейного судьи.

Кипер-бомбардир

Титул стал 6-м в истории клуба на тот момент. Игрок матча: Паоло Мальдини Милан. Материал из Википедии — свободной энциклопедии. Кубок европейских чемпионов — Лига чемпионов УЕФА с года. Матчи футбольного клуба « Милан ». Матчи футбольного клуба « Ювентус ». Навигация Персональные инструменты Вы не представились системе. Пространства имён Статья. Просмотры Читать. Текст доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Подробнее см. Условия использования. Для связи: admin wikipedia. Ювентус Милан 0 0. Олд Траффорд , Манчестер. Паоло Мальдини Милан.

Маркус Мерк. Сержиньо Зеедорф Каладзе Неста Шевченко. Джанлуиджи Буффон. Лилиан Тюрам. Чиро Феррара. Игор Тудор. Паоло Монтеро. Мауро Каморанези. Алессио Таккинарди. Эдгар Давидс. Джанлука Дзамбротта. Давид Трезеге. Алессандро Дель Пьеро к. Антонио Кименти.

Джанлука Пессотто. Марк Юлиано. Антонио Конте. Алессандро Биринделли. Марко Ди Вайо. Марсело Салайета. Марчелло Липпи. Алессандро Костакурта. Алессандро Неста. Паоло Мальдини к. Каха Каладзе. Дженнаро Гаттузо. Андреа Пирло. Кларенс Зеедорф. Руй Кошта. Андрей Шевченко. Филиппо Индзаги. Кристиан Аббьяти. Мартин Лаурсен. Роке Жуниор. Кристиан Брокки.

Массимо Амброзини. Карло Анчелотти. Четвёртый судья: 90 минут основного времени. Послематчевые пенальти в случае необходимости.

Семь запасных с каждой стороны. Максимальное количество замен — по три с каждой стороны.

2003 - UEFA Champions League Quarter-final - Manchester United 4 - 3 Real Madrid (5 - 6 agg)