голосов: 145 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Анчестер юнайтед манчестер сити 1 6

Завершен. Манчестер Сити. МатчКоэффициентыH2HТаблица. Обзор матчаСтатистикаСоставы. 1-й тайм. 0 - 1. 22'. Балотелли М. (Милнер Дж.) 23'​. Манче́стерское де́рби (англ. Manchester derby), также известное как «​манкуниа́нское де́рби» — название футбольных матчей между английскими клубами «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед» на его поле со счётом Во втором дерби «Сити» опять же обыграл «Юнайтед» со счётом Смотреть онлайн результаты матча Манчестер Юнайтед – Манчестер Сити​: cчёт 1: 6, статистика, история противостояний, новости.

Содержание статьи:

Манчестерское дерби

К примеру, опосля 9-го тура «Манчестер Юнайтед» шел м, а «Манчестер Сити» — и совсем м. Португалец стал четвертым защитником в истории, удостоившимся этого звания. Минутку компенсировал арбитр. В среднем Анчестер юнайтед манчестер сити 1 6 матч 1.

Эрнандес, Финальный свисток! И Валенсии горчичник. Гарсия поменял Тевеса. Парад карточек и замен в добавленное время. Желтая Рафаэлю. Замена - Кагава на поле, вместо травмировавшегося Янга. Сабалета предупрежден. Силва уходит, на поле - Лескотт. Наиболее активный Барри получил предупреждение.

Замена - вместо Руни выходит Чичарито. Желтая Тевесу. Гиггз отличной передачей в штрафной Сити выкатил мяч под удар ван Перси, однако голландец распорядился моментом совершенно бездарно, в падении послав мяч мимо.

«Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити» поспорят за Серхио Рамоса

Замена - Валенсия вместо Уэлбека. Серхио Агуэро! Блестящие индивидуальные действия аргентинца приводят к голу - Яя Туре нашел форварда Сити в штрафной Юнайтед, Серхио обыграл сразу троих защитников хозяев, вышел на ударную позицию и буквально вколотил мяч в девятку ворот Де Хеа.

Замена - вместо Самира Насри на поле выходит Агуэро. Давид Силва протащил мяч вдоль линии штрафной Юнайтед, выкатил мяч под удар Тевесу, однако на пути мяча оказался все тот же Силва, который к тому же находился в офсайде. Фил Джонс! Ван Перси передачей со штрафного навесил точно на голову Джонсу, и защитник МЮ рикошетом от спины Компани переправляет мяч в сетку ворот Харта!

Рафаэль совершил сольный фланговой проход - Яя Туре с нарушением правил остановил бразильца. Джеймс Милнер! Барри выборол мяч в центре поля, совершил сольный проход и отдал на Насри, Самир выкатил мяч на Милнера - удар из-за пределов штрафной и гол!

Как показали повторы, имел место быть небольшой рикошет от Джонса. Джо Харт уверенно играет на выходе, опередив Джонса после навесной передачи в исполнении Гиггза с углового. К тому же фол в атаке фиксирует рефери. Ван Перси простреливал в штрафную Сити, однако никто из партнеров не откликнулся на передачу голландца.

Второй тайм. Майкл Каррик исполнил навесную передачу в штрафную Сити, ван Перси в касание скинул мяч на ход да Силве, и Рафаэль мощным ударом потряс перекладину ворот Сити!

Ван Перси запустил мяч в небеса из-за пределов штрафной Сити. Очень блеклая игра в исполнении форварда хозяев в первом тайме. Желтая предъявлена Компани за фол на Эшли Янге. Эшли Янг красиво обыграл Сабалету, вошел в штрафную Сити и исполнил то-ли прострел, то-ли удар по воротам Харта - Компани блокирует.

Майкл Каррик дважды в течении минуты сфолил на Силве. Второе нарушение правил произошло на подступах к владениям Де Хеа - опасный стандарт для Сити. Ван Перси со стандарта закручивал в штрафную гостей - Сабалета опережает Эвра и переводит мяч на угловой.

Manchester United 4-3 Manchester City (09/10) - Premier League Classics - Manchester United